戴三军简历:防城港市委副秘书长戴三军,曾任防城港市纪委党风政风监督室主任、市团委副书记

戴三军同志(简历):
戴三军,男,1982年9月生,壮族,籍贯广西防城港,2008年6月加入中国共产党,大学学历,医学学士,中西医结合临床医学专业。
--------------------------------------------------------------
曾任共青团防城港市委办公室主任;
2011年11月,拟任副处级领导职务;
2011年11月—2018年06月,共青团防城港市委副书记、防城港市纪委党风政风监督室主任(副处长级);
2018年06月,防城港市委副秘书长、办公室副主任;
2020年04月,拟晋升三级调研员;
2020年04月,防城港市委副秘书长、办公室副主任,三级调研员;
--------------------------------------------------------------
相关搜索:戴三军简历、广西防城港戴三军简历、防城港市委戴三军、防城港市委副秘书长戴三军
已邀请:

【我也有问题】请登录注册(发起)【生活知识、职场见识】问答